Beistelltisch,
in der Art Galle, Mitte 20. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Vögeln und Blättern marketierte Platte und Zwischenfach, 82 x 58 x 38 cm, gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 260.-
Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |